(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hullett House

Гонконг
Hullett House
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 193€
количество номеров:  10
расположение:  Город
стиль отеля: Исторический

Гонконг

+24 .. +26
ветер западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 758-760 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Отель Hullett House открылся после полной реновации в 2010 году.

Расположившись в великолепном викторианском особняке, построенном в 1881 году, Hullett House Hotel - отражение богатого наследия Гонконга , где "Восток встречается с Западом".

Hullett House идеально расположен в самом сердце района Tsim Sha Tsui всего в нескольких минутах езды от Star Ferry и других достопримечательностей.
Также в пределах шаговой доступности находятся Canton Road и Гонконгская Пятая Авеню, с ее домами моды и фешенебельными магазинами.

Номера отеля названы в честь окрестных бухт и декорированы по-разному: иные под лаковую шкатулку, другие наполнены современным китайским искусством.
Гости отеля могут остановиться в китайском Imperial Suite с фресками ручной росписи династии Цин и кроватью, достойной императора.
Есть возможность поселиться в элегантном английском Suite, оформленном в спокойной зелени с певчими птицами ручной росписи на стенах или выбрать яркий китайский поп-арт Suite.
В отеле также есть десять индивидуально разработанных Suites, каждый с собственной террасой и современными удобствами.

К услугам гостей пять высококлассных ресторанов отеля: от гастрономического St. George, где шеф-поваром служит ученик Пьера Ганьера, до паба Mariner’s Rest.

Hullett House гордится тем, что был назван одним из лучших новых отелей в мире по мнению престижного журнала Conde Nast Traveler и был включен в “Hot List” (США), Conde Nast Traveller “Hot List” (Великобритания) и Leisure + Travel “IT List”.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006