(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Kempinski Hotel Das Tirol

Кицбюэль, Австрия
Kempinski Hotel Das Tirol
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 100€
количество номеров:  156
расположение:  Горы
стиль отеля: Отель

Кицбюэль

+3 .. +5
ветер северо-западный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 690-692 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Kempinski Hotels & Resorts

Kempinski Hotel Das Tirol открылся в 2011 году.

Отель расположен в живописном месте курорта Йохберге в окружении потрясающих альпийских пейзажей, немного выше Кицбюэля.

Просторные элегантные номера и сьюты отделаны натуральным деревом и камнем, и сочетают шикарный современный дизайн и уют тирольского дома, с балконов и террас открывается чудесный вид на горные ландшафты.
В каждом номере есть индивидуальный климат-контроль, телевизор LCD, телефон, радио, бесплатный доступ в Интернет, DVD плеер, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен.

Рестораны отеля предлагают разнообразие изысканных блюд в элегантной атмосфере.

Ресторан «The Steinberg» сервирует завтраки, обеды и ужины в элегантной, непринужденной атмосфере. В меню представлены блюда интернациональной и местной кухонь.
Изысканный ресторан «Sra Bua by Wini Brugger» предлагает блюда пан-азиатской кухни, исполненные под руководством знаменитого шеф-повара Wini Brugger.
У камина в лобби можно выпить чашечку ароматного кофе, насладиться вкусной выпечкой в «Mountain Health Bar», заказать оригинальный коктейль и выкурить сигару в «Rubin Bar & Cigar Lounge».

В отеле открыт великолепный комплекс Kempinski The Spa с крытым бассейном с целебной водой Grander, открытым спортивным бассейной, зоной гидротерапии , парной, «вулканической» сауной с лавой и галереей с охлаждающим туманом, ароматическим гидромассажным душем, парной с ванной для грязелечения, тирольской масляной сауной из камня, капсулой для релаксации «4 Senses», зоной отдыха с водяными кроватями, комнатой для медитации с камином, салоном красоты, фитнес-залом, а также процедурными кабинетами, где предложен широкий спектр услуг, основанных на традиционных и передовых методиках, аюрведотерапии, талассотерапии и использовании натуральных морских продуктов и элитных средств La Prairie и O•P•I.

К услугам гостей 2 банкетных зала, современно оснащенный бизнес-центр, спортивный магазин, гараж и автомобильная парковка, лимузин-сервис, детский клуб, услуги консьержа, прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Kempinski Hotel Das Tirol расположен в 80 км от международного аэропорта Зальцбурга.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006