(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Creta Maris Beach Resort

Крит, Греция
Creta Maris Beach Resort
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 75€
количество номеров:  675
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Отель

Крит

+12 .. +14
ветер юго-западный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 756-758 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Creta Maris Beach Resort открылся в 1975 году.
Дата последней реновации – 2017 год.

Отель расположен на живописной территории северо-восточного побережья острова Крит, рядом с курортным местечком Херсониссес, у кристально чистых вод Эгейского моря.

Великолепный комплекс представляет собой настоящую критскую деревню, построенную в традициях местной архитектуры. Интерьеры всех номеров выполнены в элегантном современном стиле, дополненном декором в греческих и средиземноморских традициях, с балконов и террас открывается изумительный вид на Эгейское море, горы и пышные сады.
В каждом номере есть кондиционер, система обогрева, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, косметические принадлежности, фен.

Рестораны отеля представляют блюда разных стран и деликатесы греческой кухни, приготовленные из отборных местных продуктов, включая экологически чистые овощи и зелень из собственного сада отеля.

Рестораны «Cosmos» и «Estia» предлагают богатый выбор греческих и интернациональных блюд на «шведском столе».
В ресторане «Cochias» подают деликатесы, приготовленные из отборных местных продуктов, а вечерами устраивают тематические ужины.
Ресторан a la carte «Pithos» представляет лучшие блюда критской кухни и превосходные местные вина.
«Almyra» – ресторан a la carte, предлагающий легкие блюда и закуски.
В баре «Steki» можно выпить узо, чашечку греческого кофе, перекусить и полакомиться мороженым.
В барах с панорамным видом на море «Romantic» и «Idaia» царит романтическая атмосфера, а вечером на столиках зажигают свечи.
В барах «Ammos» и «Kourites» предложен большой выбор освежающих напитков и легких закусок.
Уютный бар «Spira» окружен благоухающим тропическим садом и тенистыми пальмами.
«Old Style Disco» – отличное место для вечернего отдыха, где можно насладиться изысканным коктейлем, потанцевать под популярные ритмы и посмотреть красочные шоу.

Отель располагает оздоровительным спа-центром с крытым бассейном, джакузи, сауной, парной, комнатой отдыха, фитнес-залом, а также 10 процедурными кабинетами, в которых предлагается широкий спектр оздоровительных и косметологических услуг.

На территории отеля находится несколько бассейнов, джакузи, центр водных видов спорта, теннисный центр, площадки для мини-гольфа и мини-футбола.
Предлагается пляжный волейбол, уроки греческого языка, танцев и кулинарии. Устраиваются дискотеки, фольклорные вечера, экологические мероприятия, развлекательные и шоу программы.

К услугам гостей бизнес-центр, галерея бутиков, мини-маркет, детский клуб, открытый амфитеатр, парикмахерский салон, медпункт, часовня, парковка, аренда автомобилей, вертолетная площадка, услуги консьержа, флориста, фотографа, прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Creta Maris Beach Resort расположен в 25 км от международного аэропорта острова Крит.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006