(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Banyan Tree Seychelles

Сейшелы
Banyan Tree Seychelles
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 350€
количество номеров:  60
расположение:  Пляж
стиль отеля: Отель

Сейшелы

+28 .. +30
ветер юго-западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 757-759 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Banyan Tree Hotels & Resorts

Banyan Tree Seychelles открылся в начале 2002 года.
Дата последней реновации - 2013 год.

Великолепный отель расположен на юго-западном побережье острова Маэ, у собственного песчаного пляжа протяженностью 800 метров, среди красивейших ландшафтов, в бухте Интенданс, где коралловые рифы изобилуют тысячами экзотических рыб и живыми кораллами.

Виллы отеля построены в традициях местной архитектуры. Элегантные интерьеры сочетают изысканность европейского стиля и островные мотивы: отделка из натуральных местных материалов и тканей, оригинальные украшения в африканском стиле. С уютных террас открывается великолепный вид на океан и девственные леса.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, DVD/CD-плеер, сейф, доступ в интернет, мини-бар, косметические принадлежности, фен.

Рестораны и бары отеля представляют настоящее удовольствие для гурманов, а бары предлагают экзотические коктейли, соки из свежих тропических фруктов и легкие закуски.

В элегантном, оформленном в этническом африканском стиле ресторане «Au Jardin D'Epices» подают буфеты завтраков, легкие закуски, а также великолепные ужины, представляющие разнообразие блюд креольской, мавританской, средиземноморской и южноафриканской кухонь, приготовленных из отборных местных продуктов.
В уютном баре «La Varangue» предложен большой выбор различных напитков, а также легких закусок, аппетитной пиццы и тайских деликатесов.
Стильный ресторан «Saffron» специализируется на оригинальных блюдах юго-восточной Азии.
В ресторане «Chez Lamar» можно попробовать блюда креольской кухни.
В лобби–баре можно выпить чашечку кофе или чая в сопровождении «домашней» выпечки и десертов.
Бар у бассейна предлагает экзотические коктейли, соки из свежих тропических фруктов и легкие закуски.

Оздоровительный спа-центр — настоящий оазис красоты, релаксации и здоровья, предлагающий широкий выбор различных видов массажа, ванн, обертываний, пилингов и других процедур и программ, основанных на древних традициях Востока и современных западных методиках, с использованием натуральных продуктов.

К услугам гостей открытый бассейн, теннисные корты, тренажерный зал, различные виды водного спорта, морские прогулки, экскурсии в уникальные природные заповедники острова, занятия йогой, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Banyan Tree Seychelles расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта Сейшел.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006