(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Evason Ana Mandara

Вьетнам
Evason Ana Mandara
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 157$
количество номеров:  74
расположение:  Пляж
стиль отеля: Дизайнерский

Вьетнам

+26 .. +28
ветер восточный -1 - 1 м/с, атмосферное давление 750-752 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Design Hotels
Six Senses Resorts & Spas

Evason Ana Mandara, Nha Trang расположен в километре от центра Нячанга, на побережье Южно-Китайского моря, между знаменитым песчаным пляжем и оживленным бульваром Tran Phu Boulevard.
Отель, построенный в стиле вьетнамской деревни, окружен великолепными тропическими садами. Высокие горы, прикрывающие Нячанг с севера и запада, создают здесь прекрасный микроклимат.
Ana Mandara, что в переводе означает «прекрасный дом для гостей», известен своим безупречным сервисом, радушием и внимательным отношением к гостям.
Это идеальное место для тех, кто предпочитает спокойный респектабельный отдых наедине с природой, вдали от городского шума и суеты.
С террасы каждого номера открываются великолепные морские пейзажи.
Интерьер номеров выдержан в светлых тонах и дополнен аксессуарами и мебелью из натурального дерева.
Отель располагает великолепными ресторанами и барами, в меню которых значатся кулинарные шедевры азиатской и вьетнамской кухонь.

Знаменитый SPA-центр отеля, работающий под маркой Six Senses, предлагает обширное меню из различных видов массажа и эксклюзивных процедур для лица и тела, основанных как на традиционных азиатских, так и на современных европейских методах омоложения и оздоровления.
Для тех, кто любит активный отдых и привык держать себя в форме, в отеле предусмотрен тренажерный зал, проводятся занятия по йоге и тай-чи.
Центр водных развлечений предоставляет необходимое оборудование для занятий дайвингом, снорклингом, виндсерфингом, парасейлингом или водными лыжами.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006