(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Six Senses Con Dao

Вьетнам
Six Senses Con Dao
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 299$
количество номеров:  51
расположение:  Пляж
стиль отеля: Бутик-отель

Вьетнам

+24 .. +26
ветер северо-восточный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 757-759 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Six Senses Resorts & Spas
Отель открылся в декабре 2010 года.

Six Senses Con Dao - единственный пятизвездочный отель в архипелаге. Остров Кон Дао (Con Dao), также известный как Кон Сон (Con Son) – это часть архипелага из шестнадцати островов, лежащего в 160 км юго-востоку от побережья Вьетнама. Six Senses Con Dao - это оазис роскоши в первозданной и исключительно красивой части Вьетнама, которая долгое время была национальным морским заповедником и находилась под охраной государства.
Добраться до Six Senses Con Dao можно воспользовавшись ежедневными авиа-рейсами из Хошимина.
Отель включает в себя 50 вилл, укрытых зеленью холмов и растянувшихся на милю вдоль песчаного пляжа, каждая с потрясающим видом на залив Восточно-Китайского моря. В 2010 году дизайн Six Senses Con Dao уже был отмечен наградами «Лучший проект отеля» и «Дизайн небольшого отеля в Азиатско-Тихоокеанском регионе», а также входит в число претендентов на «Международную Премию Недвижимости» (World Property Awards).
В ресторанах отеля Six Senses Con Dao используются только самые свежие морепродукты сегодняшнего улова, а также овощи и фрукты, выращенные на богатой и плодородной почве поблизости от отеля. В главном ресторане отеля «By the Beach» шеф-повар Ричард Ли, вдохновленный традиционной вьетнамской, азиатской и высокой французской кухней, поразит гостей изобилием блюд и изысканным ежедневно обновляющимся меню из пятнадцати блюд. Все эти блюда, а также барбекю можно будет заказать с персональным обслуживанием на виллу.
Six Senses Spa отеля предлагает эксклюзивные оздоровительные и расслабляющие процедуры.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006