(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Carlton Hotel St. Moritz

Санкт-Мориц, Швейцария
Carlton Hotel St. Moritz
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 325€
количество номеров:  60
расположение:  Горы
стиль отеля: Отель

Санкт-Мориц

-4 .. -6
ветер северо-западный 2 - 4 м/с, атмосферное давление 608-610 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Leading Small Hotels of the World

Carlton Hotel St. Moritz открылся в 1913 году.

Великолепный отель расположен на высоте 1865 метров над уровнем моря, в солнечной долине Энгадин, на фоне величественных альпийских гор, рядом со сверкающим лазурью озером.

Интерьеры номеров отличаются индивидуальным стилем, воплощающим сочетание дворцовой роскоши и элегантного современного дизайна: отделка из эксклюзивных материалов, неповторимая игра пространства, света и цветовой палитры, оригинальные авторские решения, соседствующие с элементами обстановки начала прошлого века. Из всех номеров открывается великолепный вид на живописное озеро и величественные склоны Альп. Большинство номеров имеют балконы или террасы.
В каждом номере есть телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

Ресторан «Da Vittorio» - гастрономический ресторан с великолепной кухней.
В атмосфере утонченной роскоши ресторана «Romanoff» гости могут насладиться изысками высокой кухни, приготовленными из отборных продуктов, и лучшими винтажными винами, представленными опытным сомелье.
Уютный зал с камином и большая солнечная терраса «Carlton Bar & Lobby» располагают к непринужденному отдыху, здесь подают фирменные коктейли, чай и кофе, а также разнообразные легкие закуски.

В отеле работает великолепный спа-комплекс с бассейнами, сауной, парной, финской сауной и сауной для женщин, ледяным фонтаном, зоной для релаксации и открытой террасы, гостиной с камином, фитнес-центром, салоном красоты/парикмахерской, процедурными кабинетами, джакузи, сауной и душем с эффектом светотерапии. Высококвалифицированные специалисты центра предлагают огромный выбор различных видов массажа, пилингов, обертываний и других процедур по уходу за лицом и телом с использованием натуральной продукции и методик ведущих косметических линий.

Расположение отеля обеспечивает широкий выбор зимних видов спорта: горные лыжи, равнинные лыжи, сноуборд, сани, катание на собачьих упряжках, керлинг, катание на коньках, альпинизм, экскурсии и многое другое. В отеле работает собственная лыжная школа Carlton Ski School.

К услугам гостей бизнес-центр, парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Carlton Hotel St. Moritz расположен в 180 км от международного аэропорта Милана и в 220 км от международного аэропорта Цюриха.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006