(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Four Seasons Hotel London at Park Lane

Лондон, Великобритания
Four Seasons Hotel London at Park Lane
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 320€
количество номеров:  192
расположение:  Город
стиль отеля: Гранд

Лондон

+13 .. +15
ветер юго-западный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 764-766 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Four Seasons Hotels and Resorts

Four Seasons Hotel London at Park Lane был построен в 1820 году.

Отель расположен в самом сердце Лондона среди красивых парков и исторических зданий, в пешей доступности от основных достопримечательностей города.

Интерьеры отеля, созданные всемирно известным дизайнером Пьером - Ив Рошоном, представляют органичную эклектику утонченного английского стиля и шикарного ультрасовременного дизайна, а отделка из платана и орехового дерева, драпировки из клетчатого тартана, насыщенные цвета, камины, элегантная мебель и изящные произведения искусства создают домашний уют. Из окон номеров открываются восхитительные виды на Гайд-парк и лондонские ландшафты.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, Blu-ray/DVD/CD плееры, приставка PlayStation, сейф, мини-бар, утюг и гладильная доска, фен.

В отеле работает шикарный ресторан и бар.

Ресторан «Amaranto» предлагает изысканные блюда итальянской кухни, подаваемые в английском стиле, а также располагает чудесной открытой террасой в саду, с видом на Park Lane, и банкетным залом на 8 мест.
Бар «Amaranto» предлагает элегантную и приватную атмосферу – деревянные кессонные потолки, стеклянные стеллажи с винами, камин, стильный дизайн. В баре подают деликатесные закуски, легкие блюда, коктейли и различные напитки.

На последнем этаже отеля расположен шикарный спа-центр, изысканные интерьеры которого сочетают темное дерево и светлый камень, гармонично дополненные изумительными панорамными видами на Гайд-парк. Центр располагает сауной, парной, джакузи, фитнес-залом, а также 9 прекрасно оборудованными процедурными кабинетами, среди которых - роскошный Sky Suite с парной, зоной отдыха и захватывающим 180-градусным панорамным видом на Лондон. Представлен широкий выбор процедур и программ с использованием первоклассных средств ESPA и The Organic Pharmacy.

К услугам гостей залы для деловых и торжественных встреч, переговорная комната с панорамным видом на город, автомобильная парковка, лимузин-сервис, услуги флориста, консьержа, прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Four Seasons Hotel London at Park Lane расположен в 40 минутах езды от международного аэропорта Хитроу.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006