(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Raffles Hotel, Singapore

Сингапур
Raffles Hotel, Singapore
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 286€
количество номеров:  103
расположение:  Город
стиль отеля: Исторический

Сингапур

+27 .. +29
ветер северный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 757-759 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Легендарный отель был построен в 1887 году и назван в честь основателя Сингапура, Сэра Стэмфорда Раффлза – и сегодня остается одним из лучших в Сингапуре.

В 1987-м, в год своего столетия, Raffles Hotel был официально признан историческим памятником государственного значения.
А читатели журнала "Travel + Leisure" уже четвёртый год подряд признают отель лучшим из ста ведущих отелей мира.
За свою историю отель повидал немало знаменитостей. Здесь останавливались Джозеф Конрад, Сомерсет Моэм, Ноэль Коуард, Эва Гарднер, Чарли Чаплин.
Отель по праву гордится своими кулинарными традициями. Еще Редьярд Киплинг советовал своим читателям, бывая в Сингапуре, обедать только в Raffles.
А «Ридьярд Киплинг Сьют» этого отеля, названный в честь лауреата Нобелевской премии 1907 года в области литературы, британским изданием «The Independent» включен в пятерку Лучших Авторских Сьютов.
В отеле 103 номера категорий "Courtyard Suite", "Palm Court Suite", "Personality Suite", "Grand Hotel Suite", "Sir Stamford Raffles Suite, Sarkies Suite".
К услугам гостей шесть ресторанов и четыре кафе, предлагающих классическую европейскую и традиционную восточную кухню, в том числе – знаменитый "Raffles Courtyard".
Он расположен во внутреннем дворе отеля, украшенном пышной тропической растительностью. Здесь можно не только воздать должное изысканной кухне в атмосфере стиля "ретро", но и потанцевать под звуки небольшого оркестра, исполняющего мелодии 20-х – 40-х годов.
Традиции блестящего прошлого сочетаются в Raffles Hotel со стандартами комфорта, достойными двадцать первого века.
В числе самых популярных нововведений – великолепный оздоровительный центр Amrita Spa, обслуживающий только гостей отеля.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006