(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Capella Singapore

Сингапур
Capella Singapore
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 258€
количество номеров:  112
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Курорт

Сингапур

+27 .. +29
ветер северный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 754-756 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Отель открылся в марте 2009 года.

Великолепный отель Capella расположен в тихом месте, неподалеку от берега Южно-Китайского моря, на сингапурском острове развлечений Сентоза.
Названный по имени ярчайшей звезды в созвездии Auriga, Capella Singapore приглашает своих гостей в безмятежную атмосферу уединенного тропического рая.
Capella Singapore - ведущий отель сети Capella Hotels and Resorts в Азии – предлагает роскошный уединенный уголок всего в нескольких минутах от финансового и торгового центра Сингапура.
Capella Singapore предлагает максимум в сервисе и олицетворяет новый эталон люкса в Азии, соединяя все самое лучшее из прошлого и настоящего Сингапура.
Capella Singapore – гордость в дизайнерском портфолио знаменитых архитекторов Foster + Partners из Лондона. Курорт тщательно продуман и имеет форму восьмерки – благоприятного числа в китайской культуре, символизирующего процветание.
Архитектура строения раскрывается постепенно, поначалу лишь намекая на изгибы дизайна, которые волнами ниспадают к морю.
В отеле 112 просторных номеров, включая однокомнатные и многокомнатные апартаменты, а также виллы в саду и особняки с частным бассейном.
Современный дизайн в сочетании со своеобразным азиатским колоритом делает облик каждого номера незабываемым. Номера отеля, украшенные произведениями искусства, создают максимально благоприятную обстановку для отдыха.
Отель, безусловно, придется по душе всем ценителям респектабельного отдыха.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006