(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Vinpearl Resort Nha Trang

Вьетнам
Vinpearl Resort Nha Trang
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 103$
количество номеров:  485
расположение:  Пляж
стиль отеля: Курорт

Вьетнам

+26 .. +28
ветер восточный -1 - 1 м/с, атмосферное давление 750-752 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Отель был открылся в 2003 году.

Международный 5-звёздочный отель «Vinpearl Resort Nha Trang» изящно подчеркивает очаровательную и роскошную красоту пейзажа города Ньячанг.
Туристы часто называют этот отель «Сверкающей жемчужиной на короне морской королевы».

«Vinpearl Resort Nha Trang» является роскошным, романтичным и привлекательным курортом для отдыха, расположенным на одном из самых известных заливов мира.
Благодаря прекрасной природе, чистому синему морю, белому песку, яркому солнцу и высоким пальмам, а также силе и острому уму талантливых создателей, «Vinpearl Resort Nha Trang» стал ведущим курортным комплексом в стране.

Говоря о «Vinpearl Resort Nha Trang», туристы восхищаются не только его пятизвездочным отелем и самой длинной в мире канатной дорогой над морем, наилучшим пляжем в Ньячанге, или самым широким бассейном в Юго-Восточной Азии, но и, конечно, высококачественными оздоровительными и косметологическими услугами, а также широким выбором комфортных и роскошных ресторанов.

Попадая в «Vinpearl Resort Nha Trang», вы расслабляетесь и пробуждаете в себе чувство совершенства и глубокого спокойствия.
Насладившись нашими услугами и обслуживанием, вы поймете, почему туристы дают этому туристическому комплексу такие о многом говорящие названия, как «Тропический рай», «Блестящий цветок на побережье Восточного моря» или «Жемчужина Вьетнама».

Переступив порог нашего центра «Вьет Спа», вы насладитесь расслабленным и приятным ощущением, благодаря современной массажной технике наших опытных специалистов.
Спа-меню:
Уход за кожей
Уход за лицом
Уход за телом
Восковая депиляция – ваксинг
Лазерная терапия для восстановления и омоложения кожи
Профилактика и лечение груди
Долговременное (перманентное) удаление волос при помощи импульсного света
Коррекция фигура (похудение и повышение упругости кожи тела)

Парикмахерские услуги
Стрижки и уход за волосами
Услуги маникюра и педикюра (Nail Spa).

Во время пребывания в «Vinpearl», благодаря расположенному на первом этаже «Executive Building» и «Deluxe Building», находящемуся на втором этаже, вы можете не изменять своей привычке постоянно тренироваться для поддержания здоровье.
В «Vinpearl Resort Nha Trang» находится 700-метровый пляж с белым песком и высокими кокосовыми пальмами. Именно эти они создают необыкновенную красоту «Vinpearl Land».
Более того, Vinpearl Resort Ньячанг также имеет два бассейна с чистой водой, один из которых является самым большим бассейном в Юго-Восточной Азии.
У нас есть большое разнообразие водных видов спорта: водный мотоцикл, серфинг, парашютизм (скайдайвинг), парусные лодки, рыбалка, дайвинг, «банановые лодки».
Сотрудники отеля, активные и творческие люди, регулярно организуют интересные мероприятия для посетителей.
Вы можете быть уверены в своей безопасности во время плавания в бассейне или море, так как у нас есть целая команда опытных спасателей, и они всегда готовы вам помочь.

Мы предлагаем большое количество игрушек и забавных игр для детей.

Роскошный торговый центр, расположенный в «Executive Вuilding» –лучшее место для шопинга.

Караоке «Vinpearl» – отличное место для проведения времени со своими друзьями и семьей.

В «Vinpearl Resort Nha Trang» вам также предложат и другие виды спорта, такие как пляжный волейбол, настольный теннис, стрельба из лука, бильярд, бег трусцой и катание на велосипеде.
Любителям гольфа мы предлагаем лучшее поле для гольфа.
Кроме того, «Vinpearl Resort Nha Trang» проводит целый ряд мероприятий, событий, конкурсов для гостей во время их пребывания в отеле.

В «Vinpearl Resort Nha Trang» есть много ресторанов с отличными поварами, обслуживающим персоналом, и доброжелательными профессиональными официантами. Из большинства ресторанов и баров в «Vinpearl Resort Nha Trang» открывается шикарный вид на море и бассейн. Каждый ресторан и бар предлагает свой стиль и свое индивидуальное меню для удовлетворения разных вкусов посетителей.

Находящийся в «Deluxe Building», Orchid Restaurant предлагает большое меню за отдельную плату и шведский стол с более чем 100 блюд на ваш выбор.
Время работы: 06:00-10:30 (завтрак), 12:00-14:30 (обед) и 18:00-22:00 (ужин)

Располагаясь в «Executive Building», ресторан Lotus предлагает уникальную традиционную кухню; профессиональные повара с ловкостью приготовят для вас самые лучшие блюда вьетнамской кухни. Кухня ресторана открыта, что создает неповторимый стиль ресторана.
Время работы: 06:00-10:30 (завтрак), 12:00-14:30 (обед) и 18:00-22:00 (ужин)
Beachcomber Restaurant.В этом романтическом ресторане вы прямо на пляже рядом с бассейном и морем наслаждаетесь особыми блюдами международной кухни.
Открытое пространство, свежий воздух и легкий ветерок пробуждают незабываемое ощущение романтики и спокойствия.
Время работы: 09:00-23:00;Фаст-фуд и заказ блюд: 11:00-22:30

Asiana Restaurant. Ресторан находится отдельно на высокой скале с видом на залив Ньячанг.
Этот ресторан является идеальным местом для романтического ужина.
Здесь также предлагается ужин для компании. Вы можете заказать места заранее.
Ресторан открывает по запросу клиентов.

Seaview Executive Lounge расположен в «Executive Building», предлагает романтическую атмосферу для двоих, где вы и ваш партнёр насладитесь незабываемыми моментами настоящей романтики.
Из бара открывается шикарный вид на бассейн.
Каждую ночь для вас играет пианист.
Время заказов: 18:00-19:45.Время работы: 09:00-23:00.

Лобби-бар Deluxe расположен в «Deluxe Building». Здесь вы и ваши близкие просто отдыхаете, общаясь или наслаждаясь экзотическими напитками. Вы получите массу удовольствия и совершенно незабываемые моменты. Музыкальная группа будет развлекать вас с 20:45 до 23:30 (кроме субботы).
Время работы: 08:00-24:00

Бар у бассейна расположен возле крупнейшего бассейна в Юго-Восточной Азии, принадлежащего «Vinpearl Resort Nha Trang». Здесь вы можете просто расслабиться рядом с чистой водой и насладиться вкусными коктейлями.
Время работы: 10:00-17:00.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006