(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Alpes Hôtel du Pralong

Куршевель, Франция
Alpes Hôtel du Pralong
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 220€
количество номеров:  65
расположение:  Горы
стиль отеля: Отель

Куршевель

-2 .. -4
ветер северо-западный 3 - 5 м/с, атмосферное давление 601-603 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Alpes Hôtel du Pralong открылся в 1971 году.

Oтель расположен с прямым доступом к лыжным склонам расположен на холме в тихой части курорта Куршевель-1850.

Внутреннее убранство и атмосфера отеля сочетают элегантную сдержанность современного дизайна и по-домашнему уютную обстановку альпийского дома: теплые приглушенные тона, отделка из натурального дерева и благородных материалов, обивка из гобеленовых тканей нежных расцветок, при этом одна половина номеров выходит на живописную горную долину, а другая — на заснеженные трассы лыжной зоны «Трех Долин».
В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, DVD-плеер, мини-бар, сейф,туалетно-косметические принадлежности, фен.

В отеле работает прекрасный ресторан и бар.

Гастрономический ресторан предлагает разнообразие блюд, представляющих традиционную и современную французскую кухню, а также деликатесы международной кухни. Днем обеды, включающие итальянские и легкие средиземноморские блюда, сервируют на солнечной террасе, а вечером в элегантном зале можно отведать изыски высокой кухни от виртуозного шеф-повара.
В элегантном баре с большим камином царит уютная атмосфера и предложен большой выбор изысканных напитков, включая коллекцию первоклассных арманьяков, вечерами в баре звучит живая фортепианная музыка.

Отель располагает спа-центром с подогреваемым бассейном, джакузи, хаммамом, сауной, фитнес-залом, а также процедурными кабинетами, где высокопрофессиональные специалисты предлагают различные услуги по уходу за телом и лицом.

Расположение отеля обеспечивает большой выбор зимних видов спорта: равнинные и горные лыжи, сноуборд, сани, коньки, катание на снегоходах и собачьих упряжках, дельтаплан. Летом предлагается альпинизм, горный велосипед, нордическая ходьба, прогулки в горах, рыбалка, гольф, дельтапланеризм.

Alpes Hôtel du Pralong расположен в 110 км от международного аэропорта Шамбери и в 150 км от международного аэропорта Женевы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006