(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hotel Grande Bretagne

Афины, Греция
Hotel Grande Bretagne
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 130€
количество номеров:  320
расположение:  Город
стиль отеля: Исторический

Афины

+13 .. +15
ветер северо-западный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 750-752 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Luxury Collection

The Grande Bretagne открылся в 1874 году.

Внутреннее убранство отеля сочетает утонченную дворцовую роскошь и самый современный комфорт. В номерах — индивидуальные классические интерьеры, воссоздающие атмосферу XIX века: высокие потолки с лепниной, дорогие ковры, отделка из благородного дерева и мрамора, хрустальные люстры и зеркала в золоченых рамах, антикварная мебель и старинные предметы искусства, подлинная живопись и изысканные украшения. В некоторых номерах есть балкон с видом на Акрополь и ежедневную смену караула у здания Парламента.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телевизор, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, косметические принадлежности, фен.

В разное время здесь проходили важные международные встречи и переговоры; в стенах отеля побывали многие главы государств, королевские особы, финансовые магнаты, всемирно известные актеры, музыканты и деятели культуры.

Отель предлагает превосходную кухню в чарующем окружении.

Ресторан «GB Roof Garden» расположен в саду на крыше отеля, с захватывающим видом на панораму города. Здесь подают восхитительные блюда средиземноморской кухни, приготовленные на гриле блюда, а также блюда из отборных морепродуктов.
Изящный ресторан «Winter Garden» предлагает континентальные завтраки, легкие закуски и различные напитки.
В «Alexander's Bar» - большой выбор виски, коньяков, местных и импортных вин, ароматных сигар. Здесь приятно отдохнуть и послушать музыку.
В уютном баре под прозрачным куполом атриума предложены различные напитки, свежевыжатые соки и «легкое» меню.
Гордость отеля — винный погреб, обставленный мебелью XVII века, украшенный антикварной живописью и хранящий более 3 000 бутылок самых различных марок. Здесь проходят дегустации, деловые встречи и банкеты.

В отеле работает уникальный спа-центр «GB Spa» - настоящий оазис релаксации, красоты и здоровья. Здесь есть всё для отдыха и восстановления сил, включая различные бассейны, парную, турецкую баню, тренажерный зал, процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, программы с использованием натуральной продукции. Салон «Hair Spa» - одно из немногих мест в мире, где гостьям предложат индивидуальные, элитные спа-процедуры для укрепления, оздоровления и улучшения структуры волос.

К услугам гостей залы для проведения разного рода мероприятий, галерея магазинов, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.

The Grande Bretagne расположен в 27 км (45 минутах езды) от международного аэропорта Афин.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006