(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Lefay Resort and Spa Lago di Garda

Озеро Гарда, Италия
Lefay Resort and Spa Lago di Garda
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 180€
количество номеров:  93
расположение:  На берегу озера
стиль отеля: Отель

Озеро Гарда

+5 .. +7
ветер северо-западный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 747-749 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Small Luxury Hotels of the World

Lefay Resort & Spa Lago Di Garda открылся в 2008 году.
Обновление отеля проводится каждый год в низкий сезон.

Шикарный отель расположен на знаменитом «Лимонном побережье», среди чудесного природного парка, террасами спускающегося к сверкающей глади озера Гарда.

Интерьеры номеров восхищают стильным современным дизайном, новейшим техническим оснащением и отделкой из эксклюзивных материалов, таких как местные сорта орехового и оливкового дерева, итальянский мрамор и великолепный натуральный текстиль, с балконов и террас номеров открываются потрясающие виды на озеро Гарда.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, косметические принадлежности, фен.

Lefay Vital Gourmet предлагает средиземноморскую диету и самые аутентичные блюда региона. При приготовлении блюд используют сезонные продукты, оливковое масло первого отжима и ароматные травы.

«La Grande Limonaia» - главный ресторан отеля, предлагает блюда местной кухни, в которых переплетаются креативность и современный вкус. По утрам в здесь сервируют превосходные буфеты завтраков.
Траттория «La Vigna» сервирует блюда итальянской и европейской кухни.
В баре у бассейна подают различные коктейли, аперитивы и прохладительные напитки.

Отель располагает оздоровительным спа-центром с бассейном, джакузи, зоной саун (парная, био-сауна, ароматическая сауна, финская сауна, изысканная сауна для дам), ледяным фонтаном, зоной отдыха, тренажерным залом, садом для релаксации. В процедурных кабинетах предлагается широкий спектр услуг: различные виды массажа, гидротерапия, ароматерапия, ванны, обертывания, пилинги и ряд других процедур и программ по уходу за телом и лицом.

К услугам гостей открытый бассейн с террасой для отдыха, дорожки для пробежек, велосипедные и пешие прогулки, бизнес-центр, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Lefay Resort & Spa Lago Di расположен в 70 км от международного аэропорта Вероны и в 190 км от международного аэропорта Милана (Мальпенса).

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006