(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Baglioni Hotel

Лондон, Великобритания
Baglioni Hotel
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 190€
количество номеров:  67
расположение:  Город
стиль отеля: Классик

Лондон

+9 .. +11
ветер северо-западный 4 - 6 м/с, атмосферное давление 763-765 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Baglioni Hotels

Baglioni Hotel открылся в 2004 году.
Дата последней реновации – 2016 год.

Бутик-отель Baglioni Hotel расположен в центре Лондона в престижном районе Кенсингтон напротив Гайд-парка, в пешей доступности от Кенсингтонских садов и дворца, Альберт-Холла и других достопримечательностей города.

В номерах - элегантные интерьеры, выполненные в классическом стиле, дополненном элементами современного дизайна, с шелковыми обоями в крупную полоску с преобладанием деликатных кофейно-бежевых и лилово-бежевых оттенков, покрывалами на кроватях и длинными шторами, подобранными в тон, мебелью черного дерева с кожаной, шелковой или бархатной обивкой, паркетными полами, покрытыми черным лаком, изысканными украшениями.
В каждом номере имеется кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая, кофе-машина эспрессо, фен.

В отеле работает элегантный ресторан и бар.

Фешенебельный ресторан «Brunello», из окон которого открывается вид на Кенсингтонский парк, сервирует изысканные блюда итальянской кухни, представленные шеф-поваром Стефано Стэкка, в сопровождении карты вин, включающей более 500 марок из итальянской коллекции Sassicaia Vertical Vintage Collection.
Стильный бар «Brunello» предлагает большой выбор интернациональных напитков, различных сортов виски, сигар и всевозможные коктейли, среди которых — фирменный коктейль отеля «Русская роза», составленный из водки Finlandia, персикового ликера, клюквенного сока и украшенный настоящей золотистой пыльцой и лепестками белых роз.
Private Club Boutique 60, с элегантным декором и интимной атмосферой — идеальное место для эксклюзивных приемов и коктейлей.

Отель располагает спа-центром The Rejuvenation Spa, где среди бамбуковой мебели, натуральных материалов и итальянской мозаики, предлагается широкий спектр процедур и программ по уходу за здоровьем и внешностью с использованием косметики ESPA, а также с использованием традиционных методик Аюрведы и юго-восточных азиатских терапевтических техник, помогающих восстановить баланс организма.

К услугам гостей парикмахерская, Wi-Fi, обмен валюты, услуги личного консультанта по покупкам, комната хранения багажа, автомобильная парковка, услуги шофера, прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Baglioni Hotel расположен в часе езды от международного аэропорта Хитроу.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006