(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Four Seasons Safari Lodge Serengeti

Серенгети, Танзания
Four Seasons Safari Lodge Serengeti
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 620$
количество номеров:  77
расположение:  Cаванна
стиль отеля: Лодж

Серенгети

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Four Seasons Hotels and Resorts

Safari Lodge Serengeti открылся в 2012 году.

Роскошный отель расположен в центре Национального парка Серенгети, известного на весь мир своим богатейшим животным миром.

Просторные элегантные номера выполнены в современном африканском стиле и декорированы местными тканями и произведениями искусства африканских мастеров, а с террас номеров открывается великолепный вид на дикую природу и ландшафты Серенгети.
В каждом номере есть кондиционер, телефон, телевизор LCD, доступ в Интернет, кровать с пологом и москитной сеткой, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, эксклюзивная туалетная косметика, фен.

В отеле работает два прекрасный ресторана, бар и винный погреб.

Элегантный ресторан «Kula’s» с живописным видом на Серенгети предлагает блюда африканской и интернациональной кухни, а также большой выбор вин со всего света.
В «Boma Grill» можно не только насладиться превосходными блюдами, приготовленными на гриле из отборных танзанийских и африканских продуктов, но и посмотреть традиционные танцы масаи, которые они исполняют вокруг костра в центре оригинально оформленного ресторана.
«Maji» — уютный бар на открытой террасе с видом на бассейн, предлагает разнообразие освежающих коктейлей, легких закусок в африканском стиле, домашней пиццы, сэндвичей и салатов.
Винный погреб отеля представляет богатую коллекцию вин, включая лучшие вина Южной Африки. В погребе регулярно устраиваются дегустации вин.

Отель располагает спа-центром с 6 отдельными процедурными павильонами, предлагающими широкий спектр процедур для тела и лица, в том числе, эксклюзивные процедуры с использованием 100 % натуральных африканских продуктов, таких как кофе, красный чай «ройбуш», карите или масло баобаба.

На территории отеля находится 25-метровый открытый бассейн с видом на водопой диких животных и ландшафты Серенгети, круглосуточный фитнес-центр, центр Discovery, знакомящий в интерактивной форме о дикой природе, истории и жителях Серенгети, также предлагаются сафари на джипах и воздушном шаре и увлекательные экскурсии по заповеднику.

К услугам гостей переговорная комната и бизнес-центр, детский клуб, круглосуточные услуги врача, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Safari Lodge Serengeti расположен в 50 минутах езды от взлетно-посадочной полосы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006