(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Singita Sabora Tented Camp

Серенгети, Танзания
Singita Sabora Tented Camp
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 995$
количество номеров:  9
расположение:  Cаванна
стиль отеля: Лодж

Серенгети

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Singita Safari Lodges

Sabora Tented Camp открылся в 2006 году.

Отель расположен среди безбрежных просторов равнины Сабора и потрясающих ландшафтов африканской саванны.

Внутреннее оформление номеров-палаток выполнено в стиле исследовательских экспедиций 1920-х годов: изящная мебель тех времен, кровати под сетками из тончайшей ткани, кованые сундуки, персидские ковры и предметы антиквариата. В каждом номере есть кондиционер, вентилятор, телефон, сейф, доступ в Интернет, фен.

Гостям предлагаются блюда интернациональной кухни, приготовленные из отборных местных продуктов и дополненные экзотическими африканскими акцентами.
Изысканные ужины сервируют на свежем воздухе: белоснежные накрахмаленные скатерти, серебро и хрусталь в окружении великолепных ландшафтов саванны.
В гостиной-библиотеке приятно выпить коктейль или чашечку кофе, наслаждаясь красотой африканского заката и окружающими просторами.

К услугам гостей теннисные корты, спа-центр, полеты на воздушном шаре, экскурсии по заповеднику, сафари (включая ночное), библиотека, сувенирный бутик, смотровая площадка, программы для семейного отдыха с детьми, услуги прачечной и химчистки.

Sabora Tented Camp расположен в 1 часе 15 минутах перелета или в 8 часах езды от аэропорта города Аруша, в 1 часе 30 минутах перелета от международного аэропорта Килиманджаро.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006