(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Caledonian

Эдинбург, Великобритания
The Caledonian
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 130€
количество номеров:  241
расположение:  Город
стиль отеля: Классик

Эдинбург

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Waldorf Astoria Hotels & Resorts

The Caledonian открылся в 1903 году.
Дата последней реновации – 2012 год.

Величественное здание отеля возвышается в самом сердце шотландской столицы, напротив легендарного Эдинбургского замка, в нескольких шагах от Международного конференц-центра и главных достопримечательностей города.

Сегодня The Caledonian неоднократно отмечен престижными наградами, сохранил былую роскошь, дополнив ее современным комфортом. Номера сочетают элегантную классику в шотландском стиле, элементы декора начала прошлого столетия и современный комфорт. Из окон номеров открывается прекрасный вид на Эдинбургский замок и исторический центр города.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон с автоответчиком, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

В роскошном зале ресторана «Pompadour by Galvin», открытого в 1925 году, можно отведать изыски французской кухни, приготовленные под руководством обладателей «мишленовских» звезд – шеф-поваров Криса и Джеффа Галвин.
«Galvin Brasserie de Luxe» – уютный ресторан в стиле французского бистро, предлагающий классические французские и региональные сезонные блюда.
Элегантный бар «Caley» предлагает широкий выбор коктейлей, вин, шотландского виски и пользуется большой популярностью среди жителей Эдинбурга.
Бар «Peacock Alley» расположен в историческом зале, где раньше находились крытый перрон и билетная касса. В баре подают завтрак, послеобеденный чай, а вечером здесь приятно отдохнуть за напитком.

Отель располагает первоклассным центром Guerlain Spa & Club крытым бассейном, сауной, парной, джакузи, фитнес-залом, салоном красоты, а также современно оборудованными процедурными кабинетами, в которых предложен большой выбор услуг по уходу за телом и лицом с использованием эксклюзивных средств Guerlain.

К услугам гостей 9 залов для конференций и банкетов, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, прокат мобильных телефонов и DVD-плееров, автомобильная парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

The Caledonian расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта Эдинбурга.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006