(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

North Island Resort

Сейшелы
North Island Resort
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 3050€
количество номеров:  11
расположение:  Остров
стиль отеля: Бутик-отель

Сейшелы

+27 .. +29
ветер юго-восточный 1 - 3 м/с, атмосферное давление 755-757 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
North Island Resort открылся в 2003 году.

Этот уникальный отель расположен на одноименном уединенном острове, среди кокосовых пальм и пышной тропической зелени, у великолепного белоснежного пляжа, окруженном изумрудной гладью Индийского океана.

Все виллы эксклюзивного отеля выполнены в традиционном стиле Сейшельских островов и отличаются оригинальностью оформления и отделки: редкие местные породы дерева и камня, плетеная мебель, произведения искусства сейшельских и африканских мастеров, удивительные артефакты и украшения.
В каждом номере есть кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор LCD, доступ в Интернет, косметические принадлежности, фен.

Ресторан отеля расположен на берегу и предлагает насладиться блюдами креольской, африканской, французской, индийской и азиатской кухни. Шеф-повар выясняет вкусы клиентов в день прибытия и в дальнейшем все блюда готовятся по индивидуальному заказу клиента в соответствии с его предпочтениями и пожеланиями.
Для гостей также работает «West Beach Bar», где можно насладиться закатом и экзотическими коктейлями.

Отель располагает первоклассным спа-центром, предлагающим широкий спектр процедур и программ по восстановлению, омолаживанию и релаксации: различные виды массажа, ароматерапия, обертывания, пилинги, косметологические процедуры.

На территории отеля находится бассейн, фитнес-зал, открытый панорамный бассейн, центр организации досуга и дайвинга. Предлагаются различные водные виды спорта, морские круизы и экскурсии на соседние острова.

К услугам гостей бассейн, фитнес-зал, центр дайвинга и водных видов спорта, библиотека, бутик, услуги прачечной и химчистки.

North Island Resort расположен в 12 минутах перелета от международного аэропорта Маэ.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006