(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hacienda na Xamena

Ибица, Испания
Hacienda na Xamena
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 160€
количество номеров:  65
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Отель

Ибица

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Hacienda na Xamena открылся в 1971 году.

Фешенебельный отель расположен в северо-западной части острова, на скалистом берегу, среди красивейшего природного парка.

Архитектура отеля идеально вписана в окружающий ландшафт: галереи, арки и живописные патио с экзотическими растениями и тенистыми пальмами. Просторные номера сочетают шикарный индивидуальный декор и ультрасовременный комфорт, с балконов и террас открывается захватывающий вид на лазурное море.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, бесплатный Wi-Fi, телефон, сейф, мини-бар, фен.

К услугам гостей 2 ресторана, в том числе бар у бассейна, где подают закуски и напитки в неформальной обстановке в течение всего дня, а также очень шикарное помещение, оформленное в средиземноморском стиле с террасами на разных уровнях, откуда открывается вид на море.

Отель располагает роскошным спа-центром с сауной, хаммамом, гидромассажным душем, комнатой отдыха, 15 процедурными кабинетами, а также открытой зоной талассотерапии с 8 панорамными бассейнами-лагунами с гидромассажем и водопадами, расположенными каскадами и наполненными подогретой морской водой. Меню центра предлагает разнообразие процедур для тела и лица с использованием натуральных продуктов и косметических средств ведущих мировых брендов.

На территории отеля находится 3 бассейна с пресной водой, терраса-солярий, тренажерный зал, теннисный корт.
Предлагаются водные виды спорта, морские прогулки, аренда яхт, гольф, велосипедные прогулки, курсы кулинарного мастерства, дегустация вин, различные экскурсии и развлекательные программы.

К услугам гостей бизнес-центр, амфитеатр, бесплатная парковка, аренда машин, услуги консьержа, прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Hacienda na Xamena расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Ибицы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006