(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Blue&Green Vilalara Thalassa Resort

Алгарве, Португалия
Blue&Green Vilalara Thalassa Resort
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 190€
количество номеров:  131
расположение:  Берег моря
стиль отеля: Модерн

Алгарве

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Blue&Green Hotels

Blue & Green Vilalara Thalassa Resort открылся в 1966 году.

Современный комплекс расположен среди зелени пышного сада, на вершине живописной скалы, возвышающейся над белоснежным пляжем и лазурным простором Атлантического океана.

В просторных номерах – стильные интерьеры, выдержанные в теплых тонах, с ковровым покрытием на полах, мягким освещением, элегантной мебелью, изящными украшениями.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор, телефон, радио, сейф, мини-бар, кондиционер, фен.

Рестораны и бары отеля представляют разнообразие вкусов: средиземноморская, интернациональная и португальская кухни, низкокалорийное и «здоровое» меню, изысканные вина и фирменные коктейли.

Ресторан «B&G Restaurant» с открытой террасой открывает чудесный вид на океан и предлагает национальные блюда португальской кухни.
Летний ресторан «Terrace Grill» находится возле главного бассейна и предлагает мясные и рыбные блюда на гриле, вечерами здесь играет живая музыка.
В уютной обстановке «Tonic Lounge Bar» с захватывающим видом на океан можно попробовать различные коктейли или выпить чашечку ароматного кофе.

В отеле работает спа-цнтр с сауной, парной, тренажерным залом, процедурными кабинетами, где предлагаются различные виды массажа, лечебные ванны, обертывания, разнообразные косметологические процедуры и программы.

На территории отеля есть бассейны, теннисные корты, площадка для волейбола, настольный теннис, бильярд, поля для гольфа поблизости от отеля, центр верховой езды.

К услугам гостей бизнес-центр, детский клуб, магазин сувениров, парковка, услуги прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Blue & Green Vilalara Thalassa Resort расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта города Фару.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006