(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Fairmont Zimbali Lodge

Квазулу-Натал, ЮАР
Fairmont Zimbali Lodge
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 90$
количество номеров:  76
расположение:  Курорт
стиль отеля: Лодж

Квазулу-Натал

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Fairmont Hotels & Resorts

Fairmont Zimbali Lodge открыл свои двери в 2010 году.

Лодж расположен в живописном месте с нетронутой африканской природой, в известной «Долине цветов».

Отель сочетает в себе классическую африканскую архитектуру. Номера имеют современный дизайн с элементами этнического стиля, который отлично гармонирует с тропической природой вокруг. В интерьере преобладает дерево теплых тонов. Ванные комнаты поражают своим великолепием - это и отдельно стоящие викторианские чугунные ванны, и современные душевые кабины, и мраморные раковины с эксклюзивными туалетными принадлежностями. Большие балконы отделены от основного помещения раздвижными стеклянными панелями и выходят на живописные поля и лужайки.
В каждом номере имеется кондиционер, мини-бар, мини-холодильник, интернет, телевизор, телефон, сейф, фен.

В отеле работает прекрасный ресторан и бар.

Ресторан «Thandi Restaurant and Fountain Court» с внутренним залом с типичным колониальным дизайном и открытой террасой предлагает континентальный завтрак и экзотические салаты, мясо- и рыбу-гриль на обед.
Бар «The Lounge» расположен в холле отеля, имеет колониальный дизайн и камин на дровах. В меню легкие закуски, кофе, коньяк и ликеры.
Бар «Trophy» построен в виде традиционного африканского жилища на сваях, что дает возможность его посетителям наслаждаться великолепным видом Индийского океана; предлагает легкие закуски, широкое меню освежающих напитков и коктейлей, а также сигары.

Отель располагает эксклюзивным оздоровительным центром Zimbali Health Spa, предлагающим укрепляющую терапию и процедуры омоложения с использованием косметических средств компании Matis. Для гостей разработаны оздоровительные программы, уход за кожей и телом. Применяются также гидротерапия, ароматерапия, отслаивание кожи и методы рефлексологии.

На территории отеля 2 бассейна, 18-ти луночное поле для гольфа, 2 теннисных корта, верховая езда, глубоководная рыбалка.

К услугам гостей сувенирный магазин, прокат автомобилей, конференц-зал, услуги консьержа, прачечной и химчистки, услуги няни по запросу.

Fairmont Zimbali Lodge расположен в 45 км от международного аэропорта Дурбана.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006