(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Peninsula Beverly Hills

Лос-Анджелес, США
The Peninsula Beverly Hills
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 360$
количество номеров:  195
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Лос-Анджелес

+11 .. +13
ветер северный 0 - 2 м/с, атмосферное давление 756-758 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Peninsula Hotels

The Peninsula Beverly Hills открылся в 1991 году.
Дата последней реновации - 2018 год.

Роскошный отель расположен в самом сердце Беверли-Хиллз и утопает в зелени тропического парка.

The Peninsula Beverly Hills является единственным отелем в Южной Калифорнии, который ежегодно с 1993 года получает награду AAA Five Diamond и 5 звезд Forbes. Номера сочетают изысканный декор в классическом стиле и современный комфорт. Из окон открывается фантастический вид на парк или город.
В каждом номере есть кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в интернет, сейф, мини-бар, эксклюзивная косметика, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

«Belvedere» предлагает блюда средиземноморской кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов, свежей рыбы и морепродуктов.
«The Roof Garden» - ресторан калифорнийской кухни под открытым небом в саду на крыше отеля с прекрасным видом на город. В баре можно заказать бокал изысканного вина или шампанского, а также один из фирменных коктейлей.
«The Living Room» – открытый салон с удобными диванами и двумя каминами; приглашает на традиционный послеобеденный чай или кофе с десертами, а вечером насладиться бокалом вина в приятной обстановке.
«The Club Bar» предлагает редкие односолодовые виски, скотч, текила и коньяк, а также широкий выбор вин по бокалам. Бар впечатляет атмосферой элегантного джентльменского клуба и был признан одним из лучших гостиничных баров мира в 2019 году по версии Forbes Travel Guide.

Отель располагает великолепным Peninsula Spa с сауной, студией маникюра, зоной отдыха и прекрасно оборудованными процедурными кабинетами, в которых предложен широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом.

К услугам гостей открытый бассейн с террасой-солярием, тренажерный зал, бизнес-центр, парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

The Peninsula Beverly Hills расположен в 24 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006