(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Peninsula New York

Нью-Йорк, США
The Peninsula New York
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 360$
количество номеров:  239
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Нью-Йорк

+6 .. +8
ветер северный 4 - 6 м/с, атмосферное давление 764-766 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
The Peninsula Hotels

The Peninsula New York открылся в 1988 году.
Дата последней реновации - 2015 год.

Отель занимает историческое здание, построенное в 1905 году и возвышающееся в самом сердце Нью-Йорка – на углу Пятой Авеню и 55 улицы.

За величественным фасадом отеля гостей ждут роскошные интерьеры, отражающие элегантность Старого Света. Номера сочетают ультрасовременный комфорт и изысканный декор в классическом стил и сдержанных пастельных тонах. Из окон открывается приятный вид во внутренний двор, на Пятую Авеню или 55 улицу.
В каждом номере есть система индивидуального климат-контроля, телевизор LED, телефон, доступ в интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, косметические принадлежности Oscar de la Renta, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бары.

«Clement» предлагает блюда современной американской кухни. В баре при ресторане можно заказать коктейли ручной работы и сезонные напитки.
«Salon de Ning» - шикарный бар в восточно-азиатском стиле. Расположен на крыше отеля и приглашает насладиться любимыми напитками и захватывающим видом на Пятую Авеню и город.
«Gotham Lounge» предлагает легендарное послеобеденное чаепитие с невероятными десертами, прохладительные напитки и вечерние коктейли, которые органично сочетаются с атмосферой сдержанной изысканности.

Отель располагает великолепным спа-центром с басейном, зоной отдыха и азиатским чайным лаунджем, с арома-парной, сауной, ледяным фонтаном и процедурными кабинетами, предлагающими широкий выбор процедур для тела и лица, основанных на европейских и азиатских методиках и философии аюрведы.

К услугам гостей тренажерный зал, бизнес-центр, парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

The Peninsula New York удостоен таких престижных наград в индустрии гостеприимства, как Forbes Five Star rating and the AAA Five Diamond awards и Forbes Travel Guide за максимальный пятизвездочный уровень во всем.

The Peninsula New York расположен в 28 км езды от международного аэропорта Нью-Йорка.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006