(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Jao Camp

Ботсвана
Jao Camp
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 560$
количество номеров:  9
расположение:  Cаванна
стиль отеля: Лодж

Ботсвана

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Wilderness Safaris Hotels

Jao Camp открылся под управлением Wilderness Safaris в 1999 году.

Роскошный отель Jao Camp расположен в частном владении Жао, среди лесов и заливных лугов, и считается одним из самых красивых лоджей в Дельте реки Окаванго. В парке обитают слоны, зебры, дикие буйволы, жирафы, бегемоты, а в водах реки водиться много рыбы.

Лагерь состоит из 9 роскошных, просторных и дизайнерски - оформленных палаток, каждая ручной работы. Расположены они в тени деревьев на деревянных платформах, приподнятых над землей. В каждом номере имеется открытая веранда с красивым видом на окружающую природу. Паркетный пол и мебель из розового дерева, изящная противомоскитная занавеска из прозрачной льняной ткани, керамический умывальник, душ, фен.

На территории 2 бассейна, ресторан-бома, винный погреб, СПА с обширным выбором различных видов массажа, тренажерный зал, библиотека.

Лагерь относится к уровню Premier. Это касается всего - и уровня размещения, и питания, и обслуживания, и самое главное - качества сафари. В зависимости от уровня воды в дельте Окаванго лодж предлагает как наземные, так и водные виды сафари. С мая по сентябрь идет приток кристально чистой воды из дельты, и лодж начинает большее внимание уделять водным видам сафари. С октября по апрель уровень воды в дельте снижается, и заливные луга превращаются в саванну.

Лодж расположен на большом, удаленном острове на границе с заповедником Мореми, в 135 км (35 минут полета) от аэропорта Мауна.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006