(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Mombo & Little Mombo Camp

Ботсвана
Mombo & Little Mombo Camp
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 650$
количество номеров:  12
расположение:  Cаванна
стиль отеля: Лодж

Ботсвана

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Wilderness Safaris Hotels

Лагарь Mombo открылся под управлением Wilderness Safaris в 1990 году.
Лагерь Little Mombo – в 2000 году.

Отель Mombo Camp расположен на острове Момбо, в дельте реки Окаванго, в северной части парка Мореми, знаменитого своими живописными ландшафтами и являющимся одним из лучших в Африке мест для сафари.
Рядом с тентом можно встретить диких животных буйволов, антилоп гну, слонов, черных и белых носорогов, гиен, жирафов, зебр, львов и леопардов прямо под террасами и помостами.

В Mombo Camp - 9 комфортабельных шатров-тентов, расположенных на террасах, на высоте двух метров от земли, что позволяет любоваться живописной долиной непосредственно из номеров.
Деревянный помост ведет из основного лоджа Mombo в маленький лагерь Little Mombo, предназначенный для размещения небольших групп. В нем есть собственная обеденная зона с кухней, гостиная, бассейн и три шатра-тента для гостей, оформленных аналогично номерам в главном лодже.
Интерьеры номеров выполнены в традиционном африканском стиле, при оформлении шатров использовались лучшие природные материалы, такие как дерево местных пород, тростник, кожа и сотканные вручную натуральные ткани.
В каждом номере: вентиляторы, туалетные принадлежности, зарядные устройства для аккумуляторов.

Высокие деревянные помосты связывают шатры между собой и ведут в центр комплекса, на верандах которого под соломенными крышами размещаются – обеденная зона, бар, открытый двор «бома» для традиционных африканских ужинов вокруг большого костра, магазин, прачечная, библиотека; рядом расположены бассейны, тренажерный зал и спа. Также отель предоставляет услуги по организации досуга.

Mombo & Little Mombo Camp находится в 15 минутах езды от взлетной полосы, принимающей рейсы из Мауна и в 30 минутах перелета из аэропорта Мауна.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006