(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Hyatt Regency Kyoto

Киото, Япония
Hyatt Regency Kyoto
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 180$
количество номеров:  189
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Киото

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Hyatt Hotels & Resorts

Hyatt Regency Kyoto открылся в 2006 году.

Элегантное современное здание Hyatt Regency Kyoto, выходящее на живописный японский сад 16 века, расположено в самом сердце Киото, недалеко от Национального музея и многочисленных древних храмов.

Стильные лаконичные интерьеры оформлены в естественных тонах, с отделкой из светлого дубового дерева и тканей, используемых для традиционных японских кимоно.
В каждом номере есть индивидуальный климат-контроль, телевизор LCD, телефон, доступ в интернет,сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают прекрасные рестораны и бар.

В ресторане «The Grill» с видом на старинный японский сад подают аутентичные блюда из мяса и морепродуктов, приготовленные на гриле.
В ресторане «Trattoria Sette» можно отведать традиционные блюда итальянской кухни, свежеиспеченную пиццу, а также всевозможные кондитерские изделия и десерты.
Ресторан «Touzan» выполнен в стиле традиционных домов Киото и приглашает насладиться блюдами японской кухни, приготовленные на основе сезонных продуктов.
«Touzan Bar» предлагает большой выбор фирменных коктейлей, местного и импортного пива, а также первоклассных виски и саке.

В отеле работает спа-центр с сауной, парной, джакузи, тренажерным залом и процедурными кабинетами, в которых представлен широкий выбор различных видов массажа, косметологических процедур и программ, основанных на восточных и западных традициях.

К услугам гостей бизнес-центр, магазин сувениров, парковка, услуги консьержа, прачечной и химчистки.

Hyatt Regency Kyoto расположен в 45 км от международного аэропорта Киото (Осака).

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006