(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Grand Hyatt Tokyo

Токио, Япония
Grand Hyatt Tokyo
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 290$
количество номеров:  387
расположение:  Город
стиль отеля: Отель

Токио

+15 .. +17
ветер южный -1 - 1 м/с, атмосферное давление 754-756 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru
Hyatt Hotels Corporation

Grand Hyatt Tokyo открылся в 2003 году.

Отель расположен в престижном районе Токио Роппонги, рядом с офисными зданиями, фешенебельными магазинами и бутиками, центром современного искусства.

Стильные номера оформлены в японском стиле и обставлены деревянной мебелью теплых тонов. Из окон открываются великолепные виды на высокотехнологичные здания, которыми изобилует квартал.
В каждом номере есть кондиционер, звуконепроницаемые окна, телевизор LCD, телефон, доступ в интернет, сейф, мини-бар, косметические принадлежности, фен.

В отеле работают рестораны и бары на самый изысканный вкус.

«The Oak Door» - один из лучших стейк-хаусов в Токио, предлагающий прекрасно приготовленные блюда из высококачественного мяса и сезонных продуктов. В баре при ресторане можно заказать напитки перед ужином и приятно провести вечер.
В ресторане «French Kitchen» сервируют завтрак, обед и бранчи по выходным в формате «шведский стол», а также предлагают классические блюда французской кухни.
Ресторан «Roku Roku» приглашает попробовать суши и сашими, приготовленные из высококачественных морепродуктов, которые каждое утро отбирают на местных рынках по всей Японии. Здесь также представлен широкий выбор японских саке.
Инновационный ресторан «Keyakizaka» предлагает широкий выбор блюд в стиле тэппанъяки из свежих сезонных мясных продуктов, морепродуктов, птицы и овощей.
Ресторан «Shunbou» приглашает насладиться аутентичными блюдами японской кухни.
«Chinaroom» специализируется на региональной китайской кухне, приготовленной по аутентичным рецептам в современном стиле.
Итальянское кафе «Fiorentina» предлагает широкий выбор блюд традиционной итальянской кухни.
В бутик-кондитерской «Fiorentina» можно попробовать превосходные торты, пирожные, сладости и шоколад, приготовленные из тщательно отобранных ингредиентов всемирно признанной командой кондитеров.
«Maduro Jazz Lounge» предлагает обширную коллекцию сигар и напитков в сопровождении вечернего меню закусок.
«The French Kitchen Bar» располагает идеальной атмосферой для послеобеденного чая, легких закусок или вечерних коктейлей.

Отель располагает прекрасным спа-центром с крытым бассейном, тренажерным залом и процедурными кабинетами, предлагающими разнообразные процедуры для омоложения организма, восстановления сил и улучшения самочувствия.

К услугам гостей бизнес-центр, несколько конференц-залов, услуги консьержа. прачечной и химчистки.

Grand Hyatt Tokyo расположен в 70 км от международного аэропорта Токио (Нарита).

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006