(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

Lake Manyara Tree Lodge

Аруша и Нгоронгоро, Танзания
Lake Manyara Tree Lodge
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 720$
количество номеров:  10
расположение:  На берегу озера
стиль отеля: Лодж

Аруша и Нгоронгоро

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
&Beyond Hotels

Lake Manyara Tree Lodge открылся в 2002 году.

Необычный лодж расположен на озере Маньяра, в центре национального парка Селус.

Коттеджи выстроены в стиле африканских домиков, подняты над землей на высоких сваях и прячутся в густых кронах древней рощи красного дерева. Интерьеры коттеджей украшены драпировками из естественного чистого хлопка и льна. При строительстве использовались только природные материалы.
Именно эти места были описаны Эрнестом Хемингуэем в его книге «Зеленые холмы Африки», после того, как он пробыл здесь на сафари в течение месяца со своей женой Паулиной.
В каждом коттедже есть спальня, ванная комната, душ на открытом воздухе, телефон, большие панорамные окна и веранда с видом на лес, живописное озеро и заповедник с его уникальными обитателями.

Ресторан и бар отеля, а также гостиная под открытым небом «бома» - оформлены в африканском стиле. Гостям здесь предложат блюда панафриканской кухни, приготовленные в открытых жаровнях и каменных духовках.
Предлагается обслуживание в номерах, у бассейна, завтраки и пикники на берегу озера.

Этот небольшой уединенный отель располагает также бутиком/галереей искусства местных мастеров и автомобильной парковкой.

К услугам гостей различные виды сафари, наблюдение за птицами, посещение деревни масаев и многое другое. Богатые рыбой воды озера Маньяра привлекают стаи пеликанов и фламинго. В парке водятся лесные львы, а в прибрежных зарослях можно встретить обезьян-бабуинов. Среди других обитателей парка - жирафы, буйволы, леопарды, бегемоты, дикобразы. Гости отеля могут не только совершить прогулки и увлекательное сафари по заповеднику в сопровождении гида, но и понаблюдать за редкими африканским животными с веранд своих номеров или с террасы ресторана.

Lake Manyara Tree расположен в нескольких км от взлетно-посадочной полосы.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006