(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова

The Manor

Аруша и Нгоронгоро, Танзания
The Manor
ЛаБриз рекомендует

цена ночь:  от 1050$
количество номеров:  21
расположение:  Cаванна
стиль отеля: Лодж

Аруша и Нгоронгоро

N/A
Погода недоступна
Предоставлено Gismeteo.Ru
Elewana Collection Hotels

The Manor at Ngorongoro открылся в 2009 году.

Бутик-отель находится на границе Национального парка Нгоронгоро и представляет собой сочетание уникальной природы африканского заповедника и изысканной респектабельности старинного европейского поместья.

Этот фешенебельный отель состоит из 20 элегантных коттеджей с белоснежными фасадами, выполненных в архитектурном стиле, характерном для колониальной Старой Европы. Внутреннее убранство всех помещений отеля, включая комфортабельные номера, отличаются безупречным вкусом и изысканной роскошью, воссоздающей атмосферу ушедших столетий: отделка из темного натурального дерева, элегантная мебель, хрустальные люстры, камины и живописные полотна на стенах.
С террас открывается изумительный вид на великолепный сад с благоухающими цветами и вековыми деревьями.
В каждом коттедже есть телефон, сейф, фен, два камина, как внутри помещения, так и на открытом воздухе, небольшой внутренний дворик.

В основном здании отеля расположился главный ресторан панафриканской кухни, винный погреб с богатой коллекцией вин и пиано-бар, располагающий к приятному отдыху.
По желанию гостей ужины могут быть сервированы в обеденной зале коттеджа или даже на открытой террасе, под куполом звезд.

К услугам гостей библиотека с доступом в Интернет, спа-центр с парной и сауной, библиотека, бильярдная комната и небольшой кинотеатр, гостиные, сафари-бутик и художественный салон, ТВ-салон, собственные конюшни, услуги прачечной и химчистки.

Предлагаются различные виды сафари, включая сафари на лошадях, экскурсии к кратеру Нгоронгоро, посещение деревни масаев и базар в Карату, экскурсии по заповеднику с местным гидом, дегустации кофе, экскурсии к археологическим раскопкам Olduvai Gorge и на озеро Маньяра.

The Manor at Ngorongoro расположен в 30 минутах езды от взлетно-посадочной полосы Маньяра.

Забронировать отель

Даты поездки
 
Взрослых
Детей
Номеров
 
   

   
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006