(495) 926-2006
Фрунзенская наб., 52
Отели Концерты Острова
Главная \ Острова \ Лангкави

Лангкави

Лангкави

+27 .. +29
ветер южный -1 - 1 м/с, атмосферное давление 755-757 мм. рт. ст.
Предоставлено Gismeteo.Ru


Лангкави хорошо известен своими белоснежными пляжами, теплым морем и уютными бухтами, как будто специально созданными для спокойного отдыха. К вашим услугам: занятия водным спортом в кристально чистой воде, путешествия в джунгли и в рыбацкие деревеньки.
Кроме того, Лангкави - настоящий рай для истинных поклонников шоппинга - широкий ассортимент, высокое качество и низкие цены (учитывая, что Лангкави является зоной беспошлинной торговли) привлекают сюда покупателей. Гурманы также долго не смогут забыть все изыски национальной кухни, попробовав хоть раз сочные экзотические фрукты и великолепную рыбу и морепродукты.
Особенности происхождения и геологического строения островов сформировали здесь уникальные природные комплексы и пещеры, прославившие остров. Наиболее интересны водопад Телага Туджух ("Семь Колодцев") на северо-западе острова Лангкави - семь его потоков образуют семь красивых озер, горячие озера Телага Аир Панас и водопад Дуриан Перангин в центре острова, пещера Гуа Черита ("Пещера Легенд") с расписанными на неизвестном языке стенами, озеро Пулау-Дайанг-Бунтинг ("Беременной Женщины") на одноименном острове, воды которого обладают (по преданиям) целебной силой, культовое место для местных жителей - Мавзолей Махсури, природный заповедник Пулау Синга Бесар ("остров большого тигра") на одноименном острове и множество других, не менее интересных мест.
Лучшие отели
Four Seasons Resort Langkawi
Лангкави, Малайзия
от 272$
цена за ночь
Sheraton Langkawi Beach Resort
Лангкави, Малайзия
от 89$
цена за ночь
The Datai Langkawi
Лангкави, Малайзия
от 190$
цена за ночь
The Westin Langkawi Resort & Spa
Лангкави, Малайзия
от 127$
цена за ночь
ЦЕНА УКАЗАНА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И НАЛИЧИЯ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЙ.
УТОЧНЯЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ. (495)926-2006